Порье дал советы Гэтжи, чтобы доставить много проблем Хабибу

Американский боец смешанного стиля Дастин Порье, выступающий в UFC в лёгкой весовой категории, рассказал, как, по его мнению, может проходить поединок обладателя пояса россиянина Хабиба Нурмагомедова и временного чемпиона дивизиона Джастина Гэтжи. Ожидается, что бой Нурмагомедов — Гэтжи пройдёт в сентябре 2020 года.
По словам Порье, Гэтжи необходимо держаться как можно дальше от сетки, чтобы увеличить свои шансы на победу.
«Все зависит от того, как Джастин сможет перемещаться. Если у него получится держаться подальше от сетки, то, мне кажется, может доставить Хабибу много проблем.
Но, если Хабиб прижмёт его спиной к сетке и пройдёт в ноги, он создаст Гэтжи проблемы, повалив его в партер. Потом ему будет очень трудно подняться обратно. По себе знаю», — приводит слова Порье MMA Junkie.
Напомним, Порье уступил Нурмагомедову в поединке, состоявшемся в сентябре 2019 года.
«Наш поединок был боем года». Порье объявил о желании провести реванш с Гэтжи
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
«Манель занял место Асу». Украинский эксперт спрогнозировал титульные перспективы Алмабаева в UFC
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
- 18 декабря, 2025
- 03:12Бокс/ММА
WBA официально отреагировала на завершение карьеры Теренса Кроуфорда - 02:57Бокс/ММА
Куат Хамитов спел для казахов и призвал к миру в Москве. Видео - 02:26Бокс/ММА
Схватка Армана Царукяна за титул завершилась досрочно - 01:32Бокс/ММА
Схватка Куата Хамитова в России закончилась решением судей - 00:29Бокс/ММА
Раскрыт космический заработок Геннадия Головкина - 00:24Бокс/ММА
Печальным исходом завершился бой Дамира Исмагулова в России - 17 декабря, 2025
- 23:38Бокс/ММА
Нокаут Шавката Рахмонова оценили в полмиллиона долларов - 22:45Бокс/ММА
Сенсацией завершился бой казаха в боксе - 22:16Бокс/ММА
Казах выиграл бой за титул чемпиона в супертяжелом весе - 21:53Бокс/ММА
Шавкату Рахмонову нашли соперника в UFC
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













